Солнечный мир

Солнечный мир

13:34
Солнечный мир

Лето - это каникулы А каникулы – это, прежде всего, долгожданный отдых ⛱️

На протяжении многих лет в лицее сложилась и развивается традиция организации образовательной дополнительной программы «Солнечный мир». Педагогический коллектив уделяет большое внимание укреплению здоровья и развитию детского потенциала, потому как только здоровый человек с хорошим самочувствием, психологической устойчивостью, высокой нравственностью способен активно жить, успешно преодолевая различные трудности и достигая успехов в любой деятельности.

Основная деятельность образовательной программы «Солнечный мир» направлена на развитие личности ребенка и включение его в разнообразие человеческих отношений и межличностное общение со сверстниками.

Дополнительная образовательная программа «Солнечный мир» работает по направлениям:
☀️духовнонравственное;
☀️общеинтеллектуальное;
☀️общекультурное;
☀️спортивнооздоровительное.
По этим направлениям разработаны программы: «Музыкальная радуга», «Танцевальный калейдоскоп», «Весёлый английский», «К вершинам олимпа», «Оздоровительная физкультура», «Творческая мастерская».

В этом году ребят ждёт увлекательное морское путешествие по сказкам. Каждый день будет посвящён открытию нового сказочного острова: Остров Знакомств, Остров Развлечения, Остров Супергероев, Остров Юмора, Остров Добрых дел…

 

Просмотров: 232 | Добавил: natalina_kiber | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0