Итоги проекта "Скоро, скоро Новый год!"

Итоги проекта

08:00
Итоги проекта "Скоро, скоро Новый год!"

К Новому году наш лицей стал праздничным, ярким, новогодним. А всё потому, что начальный лицей закончил работу над творческим проектом «Скоро, скоро Новый год!».  Ребята украсили классы своими руками, вместе с родителями, учителями и воспитателями мастерили поделки, готовили новогодние презентации, участвовали в новогодней викторине, конкурсе стихов. Что получилось, судите сами.  

Всё это создавало праздничную атмосферу и азарт соперничества на протяжении всего проекта.  Но самый ответственный момент- это подведение итогов. Оказалось, что во время работы над проектом ребята создали более 500 поделок. Самых активных и творческих ждали награды и призы. 

Ещё ученики лицея  ЧОУ «ЦНО» г. Находка  в новогоднем видео-поздравлении  пожелали своим учителям счастья, здоровья,  успехов,   прибавления зарплаты и семейного благополучия. Дети с радостью приняли участие в  веселом  марафоне поздравлений и проявили творчество  в разнообразии пожеланий дорогим и любимым учителям, которым    очень важны поздравления от детей, их искренние слова и пожелания, которые трогают душу и сердце. 

Выражаем благодарность и ребятам, и родителям, и, конечно, педагогам нашего лицея  за совместное творчество детей и взрослых.

 

Дизайнерские ёлки

 

 

 

 

Просмотров: 545 | Добавил: Buka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar