Декада безопасности дорожного движения

Декада безопасности дорожного движения

07:45
Декада безопасности дорожного движения

В ЧОУ «ЦНО» прошла Неделя Безопасности Дорожного Движения. Очень важно с самых ранних лет формировать у детей навыки соблюдения Правил дорожного движения. В  1-4 классах проведено ряд мероприятий. Это конкурсы рисунков и поделок, викторина «Знатоки дорожного движения»,  игра «Дорожный экспресс», практические занятия  «Мы - пешеходы», «Велосипедист на дороге», конкурс инсценировок «Всем без исключения о правилах движения!».

В рамках Недели Безопасности инспектор по пропаганде дорожного движения отдела ГИБДД г. Находки провела беседу с учащимися, показала видеосюжет по безопасности дорожного движения. Инспектор напомнила детям о важности безопасного маршрута «дом-школа-дом», о необходимости использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств  при перевозке детей в салоне автомобиля, а также о соблюдении Правил дорожного движения при управлении велотранспортом.


Все участники мероприятия «Неделя безопасности дорожного движения»  пообещали всегда соблюдать правила дорожного движения и быть достойным примером для подражания!

 

 

Просмотров: 494 | Добавил: Buka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar