"Формула успеха"

10:47
"Формула успеха"

20 апреля были подведены итоги муниципального конкурса исследовательских и проектных работ школьников "Формула успеха", в котором команды ЧОУ"ЦНО" заняли 1 и 2 места. 
Конкурс направлен на развитие у школьников творческих способностей интересов в исследовательской и проектной деятельности популяризации и пропаганде и естественнонаучных и экологических знаний. Конкурс проходил в находкинском городском округе с 27 октября 2022 года по 20 апреля 2023 года. В нем приняли участие 34 команды учащихся 5-11 классов школ города. Среди участников и лицеисты ЧОУ"ЦНО" были представлены сразу двумя командами.
Под руководством Мерцаловой Е. В. лицеисты Некрасов Е., Глухоедова А., Арбузова Е.  заняли первое место с проектом на тему "Озеро Золотари. Безопасен ли отдых на его берегах? ". 
Команда во главе с руководителем Писоцкой Т. Н.  и учащимся - Борисовой С., Петраковым Е., Нарута Е. заняли второе место с темой: " Уголь в водах и почвах пляжей Коровий и Прикумск расположенных вблизи угольного терминала, - это проблема? ".  
Все участники конкурса провели объёмную работу над проектами и достойно защитили их в финале.

Поздравляем ребят и их руководителей с победой!

Просмотров: 203 | Добавил: 292372 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar