Новости сайта

Конкурс по английскому языку "Британский бульдог"

Читать полностю

90-летие Службы в г. Находке Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю

Торжественным митингом в сквере «100-летия Пограничных войск» открылись праздничные мероприятия в 
честь 90-летия Службы в г. Находке Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю. Традиционно участниками митинга стали и учащиеся нашего лицея. 
В нём приняли участие сотрудники и ветераны Службы, первый заместитель главы администрации Находкин...

Читать полностю
День Героев Отечества

06.12.2022 года в Музейно-выставочном центре прошла программа, приуроченная ко Дню Героев Отечества, для учащихся МБОУ СОШ №10 и ЧОУ «ЦНО». 
На встрече присутствовал ветеран труда, член Находкинского Совета ветеранов, член Русского географического общества, краевед Вахитов Шамиль Жигангирович. 
В ходе программы ребята узнали о Героях Советского Союза и Социалис...

Читать полностю
В поисках тайны жизни

Читать полностю

Победы и успехи наших учеников

Наша школа всегда гордится достижениями и успехами всех наших ребят и сегодня нам очень хочется немного поделиться своей гордостью и радостью с вами.

В воскресенье, 13 ноября, ученик 2Б класса Шляхов Давид участвовал в соревнованиях по бальным танцам. И, вместе со своей с партнершей Александрой, ребята заняли призовые места, выиграв 4 кубка!

Это были всего лишь 4 соревнования Да...

Читать полностю
Осенняя серия интеллектуальных игр

В Международном морском клубе с 12 по 14 ноября, дан старт осенней серии интеллектуальных игр. Учителя и лицеисты ЧОУ «ЦНО» традиционно принимали участие в этом событии. Участники  показывали свои знания в двух этапах - «Что? Где? Когда?» из 24 вопросов и Командном интеллектуальном многоборье.
Организовали игры Отдел по делам молодежи управления по физической ...

Читать полностю
Педагогический совет учителей ЧОУ "ЦНО"

1 ноября 2022 года состоялся Педагогический совет учителей ЧОУ "ЦНО" по итогам первой четверти, который прошел в интерактивной форме. 
 Мероприятие состояло из нескольких тематических блоков.  Началось заседание с вступительного слова директора Нарута Я. С., далее был представлен отчет по итогам первой четверти, завуч начальной школы рассказала об успеваемости уча...

Читать полностю
Семинар муниципального конкурса "Формула Успеха"

27 октября 2022 года учитель химии Мерцалова Е.В., заместитель директора по учебной работе Писоцкая Т.Н. приняли участие в установочном семинаре муниципального конкурса "Формула Успеха", который организован Находкинским заводом минеральных удобрений совместно с управлением образования НГО. 
Организаторы семинара - МБУ "ИМЦ "РАЗВИТИЕ".
В ходе работы у пе...

Читать полностю
День Лицеиста

19 октября в нашей стране  отмечают  Всероссийский день лицеиста. 
В 1811 году под Санкт-Петербургом начал работать Императорский Царскосельский лицей — первое в России учебное заведение с европейским подходом к образованию. Позднее дата открытия лицея и стала днем празднования Всероссийского дня лицеиста.
В нашем лицее сегодня прошёл праздник. Главные герои на ...

Читать полностю
Экскурсия в лицее

12 октября сотрудники Музейно-выставочного центра г.Находка провели урок-экскурсию для лицеистов ЧОУ "ЦНО". Экскурсовод музея Альбина Афанасьева рассказала учащимся 7 и 10 классов о гражданской войне 1918-1922гг. в СССР, о вхождении областей Дальнего Востока в Советский Союз.

Лицеисты активно участвовали в дискуссии, обсуждали особенности гражданской войны в дальневосточном ре...

Читать полностю
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 59 60 »